Historismus Armsessel,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |
- Künstler 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrstecker Rose zus. ca. 0,20 ct
- Rutilquarzanhänger "Herz"
- Pistole, CZ, Mod.: 75, Kal.: 9 mm Para,